На фестиваль в Покровске приедут звезды украинской эстрады

26 декабря 2018, 16:56

На фестиваль в Покровске приедут звезды украинской эстрады

27-28 декабря в Покровске будет проходить Всеукраинский фестиваль «Наше Рождество на Донетчине», в рамках которого состоится конкурс профессиональных хоровых коллективов со всей Украины «Щедрик-Fest».

Чтобы сделать это масштабное событие более ярким и запоминающимся, организаторы праздника — руководство Донецкой ОГА и местные власти Покровска подготовили для жителей и гостей города сразу несколько сюрпризов. В их числе – выступление на уличной сцене города звезд украинской музыкальной арены.

27 декабря в кульминационном моменте фестиваля зрителей ожидает выступление певицы Натальи Валевской и популярного музыканта, вокалиста и композитора, создателя группы «ВВ» Олега Скрипки, который вместе с коллективом «Ле Гранд Оркестр» исполнит «Щедрик» Леонтовича в современном звучании.

28 декабря в Покровске выступит коллектив, который называют «украинской сенсацией» и «прорывом года» в мире шоу-бизнеса, лидеры музыкальных чатов в ряде стран – группа «КAZKA».

Напомним также, что 28 декабря на площади Шибанкова будет установлено два национальных рекорда: на самое большое количество рождественских звоночков – их будет 5 тысяч, и самое массовое исполнение «Щедрика» — 2,5 тысячи человек.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.