На главном бульваре Красноармейска вандалы выкрутили лампочки из фонарей прям под носом у милиции (+ видео)

05 марта 2013, 17:24

На главном бульваре Красноармейска вандалы выкрутили лампочки из фонарей прям под носом у милиции (+ видео)

Уже почти неделю бульвар Андрющенко окутан тьмой. Неизвестные из всех светильников выкрутили лампочки.

Летом прошлого года бульвар Андрющенко стал настоящим украшением города. Здесь появились новые лавочки, фонари и даже стенды с выдающимися страницами истории города. Однако такая красота нравится не всем горожанам. На прошлой неделе вандалы оставили без света весь бульвар.

О том, что в этом районе города нет уличного освещения, сообщили диспетчеру коммунального предприятия «Горсвет». Как выяснилось, тогда не горели два светильника. Однако уже через несколько дней на бульваре погасли почти все лампы.

Злоумышленники оставили целыми только два светильника возле кинотеатра «Мир». Дело в том, что донецкая фирма, которая устанавливала эти фонари, не учла, что вандалам будет достаточно легко не только повредить конструкцию, но и выкрутить лампочки.

Кстати, недалеко расположен опорный пункт милиции, поэтому удивительно, как акт вандализма оказался незамеченным стражами порядка.

Сейчас коммунальщики думают, где взять средства на восстановление наружного освещения. Примерный ущерб оценили в 1200 гривен.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.