На огороде жителя Покровского района «выросли» патроны

13 июля 2016, 12:15

На огороде жителя Покровского района «выросли» патроны

В дежурную часть Покровского отдела полиции обратился мужчина и добровольно выдал боеприпасы, которые нашел на собственном огороде. Мужчина освобожден от уголовной ответственности по ч. 3 ст. 263 Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщает Покровский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.

В дежурную часть Покровского отдела полиции обратился 30-летний житель с. Михайловка Покровского района, который сказал, что хочет добровольно сдать 40 патронов к автомату Калашникова.

В ходе проверки было установлено, что указанные боеприпасы мужчина нашел на собственном огороде. Как патроны «выросли» на его огороде он тоже не знает.

Таким образом человек добровольно сдал в полицию 40 патронов к автомату Калашникова калибра 7,62 мм и будет освобожден от уголовной ответственности по ч. 3 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

На огороде жителя Покровского района «выросли» патроны

Полиция призывает жителей сдавать в подразделения разрешительной системы и органов полиции по месту жительства оружие и боеприпасы, которые хранятся незаконно. При этом граждане освобождаются от ответственности за незаконное хранение оружия и боеприпасов.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.