На станции Красноармейск задержали наркомана-подрывника

10 апреля 2013, 11:33

На станции Красноармейск задержали наркомана-подрывника

Сотрудниками патрульной службы линейного отдела милиции на станции Красноармейск на перроне железнодорожного вокзала задержан гражданин.

По информации ССО Управления МВД на Донецкой ж/д, у мужчины обнаружен и изъят пакет с веществом, похожим на взрывчатое вещество – аммонит.

Также у задержанного изъят пакет с сухим измельченным веществом растительного происхождения зеленого цвета с характерным запахом конопли.

Информация внесена в единый реестр досудебных расследований и квалифицирована по ч.1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта — наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок) и по ч.1 ст. 263 УК Украины (Ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача или сбыт огнестрельного оружия (кроме гладкоствольной охотничьей), боевых припасов, взрывных веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешении – наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет).

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.