На заместителя директора ГП «Красноармейскуголь» совершено вооруженное нападение

13 ноября 2015, 14:31

На заместителя директора ГП «Красноармейскуголь» совершено вооруженное нападение

Вчера, 12 ноября, около 16.30 в дежурную часть Димитровского городского отделения полиции поступило сообщение о том, что совершено разбойное нападение на заместителя директора ГП «Красноармейскуголь» Владислава Соловьева. Об этом сообщило руководство Димитровского отделения полиции.

Как выяснилось, вечером потерпевший подъехал на своем автомобиле к зданию, где расположено государственное предприятие. Когда он вышел из машины, то услышал хлопок выстрела и заметил двух людей в гражданской одежде и масках, бегущих к нему.

Пострадавший попытался убежать, но нападавшие догнали его, нанесли несколько ударов предположительно металлическим предметом и завладели борсеткой, в которой, по словам заявителя, находилось 1500 гривень. После этого злоумышленники скрылись.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 УК Украины (разбойное нападение). В настоящий момент проводятся оперативно-разыскные следственные мероприятия.

По словам правоохранителей, проверяются разные версии случившегося. Основная – имущественное преступление, совершенное с целью наживы.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.