Народный депутат поздравил с юбилеем ветерана-фронтовика из Горняка

14 ноября 2016, 19:26

Народный депутат поздравил с юбилеем ветерана-фронтовика из Горняка

Сегодня житель г. Горняк Селидовского горсовета Донецкой области Степан Белкин — ветеран Второй мировой войны, шахтер с многолетним стажем, восстанавливавший послевоенный Донбасс из руин — отпраздновал 90-летие. С замечательным юбилеем его поздравили представители Селидовского горсовета, члены президиума местного совета ветеранов, родные и близкие.

Настоящим сюрпризом для ветерана стал визит Елены Минчуковой — помощника народного депутата Украины Сергея Сажко. От имени нардепа она от души поздравила юбиляра и вручила ему благодарственное письмо, цветы и подарок.

Народный депутат поздравил с юбилеем ветерана-фронтовика из Горняка

«Приятно, что Сергей Николаевич, несмотря на занятость, не забывает о нас, людях старшего поколения; такое внимание дорогого стоит», — сказал Степан Александрович.

Сергей Сажко уделяет большое внимание в своей депутатской деятельности ветеранам войны и труда, людям пожилого возраста. По его мнению, ветераны войны — герои, которые защитили родную землю от захватчиков. Но сегодня они сами нуждаются в защите, особом внимании и заботе.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.