Народный депутат Украины Сергей Сажко поздравил энергетиков с профессиональным праздником

22 декабря 2015, 09:27

Народный депутат Украины Сергей Сажко поздравил энергетиков с профессиональным праздником

«Уважаемые работники энергетической отрасли! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Этот день – один из самых светлых в прямом смысле слова праздников в году. Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависит не только жизнеспособность всех отраслей экономики, но и жизнь, благополучие людей, уверенность в завтрашнем дне.

Ответственность, надежность, стабильность – качества, всегда отличавшие тружеников энергетической отрасли.

В этот праздничный день хочу выразить свое уважение всем энергетикам и поблагодарить за стойкость и мужество, высокий профессионализм и верность выбранному делу. Особые слова благодарности ветеранам, которые своим добросовестным трудом создавали нашу энергетическую отрасль. Нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает традиции своих предшественников и учителей.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, мира и достатка! Пусть свет и тепло, которые вы дарите людям, делают этот мир прекраснее!», — говорится в обращении народного депутата на его официальном сайте.

Напомним, что сам Сергей Сажко является профессиональным энергетиком и 17 лет проработал на Кураховской ТЭС, где прошел трудовой путь от машиниста энергоблока до начальника цеха тепловых подземных коммуникаций и гидросооружений.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.