Неизвестные вооруженные люди отобрали автомобиль у жителя Красноармейска

06 октября 2014, 10:08

Неизвестные вооруженные люди отобрали автомобиль у жителя Красноармейска

29 сентября в Красноармейский горотдел милиции обратился 24-летний житель Красноармейска, который сообщил, что в поселке Шевченко неизвестные вооруженные люди в камуфляжной форме и масках завладели его автомобилем «Приора». Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского ГО.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если оно нанесло большой материальный ущерб). Проводится досудебное расследование.

Некоторые подробности происшествия журналистам сообщил старший группы полка «Днепр-1» в г. Красноармейске Валентин Писаренко.

По словам Валентина Сергеевича, к ним обратился один из работников самообороны и сообщил, что у его друга отобрали автомобиль. «Неизвестные вооруженные люди в военной форме без опознавательных знаков остановили на выезде из поселка Шевченко машину, высадили людей, сели в авто и уехали. На данный момент их личности не установлены», – рассказал Валентин Писаренко.

Также он сообщил о существовании группы «гастролеров», которая представляется по-разному: «Донбасс», «Днепр-1». «Есть те, кто воюет и борется, а есть бандиты, которые способны надевать любую форму и просто грабить людей. Я не исключаю, что, возможно, и в нашу структуру проник кто-то, имеющий не совсем чистые намерения. Никто их жалеть или прикрывать войной не собирается. Где есть мы – там должен быть закон», – подчеркнул Писаренко.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.