Непогода в Красноармейском районе стала причиной массовых ДТП с пострадавшими

01 января 2015, 16:56

Непогода в Красноармейском районе стала причиной массовых ДТП с пострадавшими

Как рассказал Валерий Бочаров, инспектор розыска ОГАИ Красноармейска, наибольшее количество аварий зафиксировано в субботу, 27 декабря. В этот злополучный день произошло 11 ДТП, в трех из них пострадали люди.

Так, 27 декабря в 16:40 в селе Гродовка на пересечении улицы Донецкой и улицы Горького автомобиль КАМАЗ совершил наезд на женщину. Пострадавшая погибла на месте.

В тот же день в 15:00 произошло столкновение машин на автодороге Удачное-Красноармейск в районе ВПС-1. В автомобильной аварии столкнулись три машины, водитель одной из них получил телесные повреждения и был направлен на лечение в ЦРБ.

Третья авария, в которой пострадал водитель легковушки, также произошла 27 декабря в 21:10. В городе Красноармейске, на улице Днепропетровской столкнулись автобус и автомобиль. Один из водителей получил телесные повреждения.

Кроме того, 27 декабря, в пик непогоды, произошли еще восемь аварий. К счастью, в них получили механические повреждения лишь автотранспортные средства.

Также, одно ДТП зарегистрировано 28 декабря. В нем никто не пострадал.

Еще одна авария случилась вчера, 29 декабря. Ее результатом стало повреждение автотранспортного средства.

Как рассказал Валерий Бочаров, рост аварий на дорогах напрямую связан с ухудшением погодных условий. Инспектор настоятельно рекомендует водителям особо тщательно придерживаться ПДД и быть более внимательными за рулем.

Шахтёрский край
Использованы материалы: www.06239.com.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.