Новогодние преступления в Димитрове (видео)

09 января 2014, 21:29

Новогодние преступления в Димитрове (видео)

Новый, 2014 год большинство жителей Димитрова встретили радостно и без проблем, хотя для некоторых праздники были сопряжены с неприятными и даже трагическими событиями.

Как рассказал заместитель начальника Димитровского ГО Андрей Епур, в основном обращения в милицию были связаны с бытовыми конфликтами, которые происходили на почве злоупотребления спиртным.

В пьяном угаре димитровчане ссорились и дрались, а кто-то даже поплатился собственной жизнью. «Накануне Нового года мы зафиксировали случай, когда от чрезмерного употребления алкоголя женщина заснула прямо на улице и замерзла», – рассказывает Андрей Епур.

Не обошлось в эти дни без краж и происшествий.

Второго января в продуктовый магазин на улице Артема зашел мужчина. Воспользовавшись тем, что продавец на минуту отвлеклась, он украл из кассы деньги и сигареты.

Однако скрыться с места происшествия вору не удалось – правоохранители по горячим следам задержали преступника. За украденные двести гривень и пару пачек сигарет мужчина может на четыре года лишиться свободы.

Всего за восемь дней нового года в Димитровском горотделе милиции было зарегистрировано 90 сообщений различного характера, 20 из которых содержат признаки уголовных правонарушений.

Правоохранители в очередной раз призывают граждан быть бдительными и осторожными.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.