Новогодняя телевизионная программа 2013 (анонс + фото)

31 декабря 2012, 12:09

Новогодняя телевизионная программа 2013 (анонс + фото)

Новый год стремительно приближается. Уже прошли новогодние утренники и корпоративы. А совсем скоро все мы дружно поднимем бокалы и пожелаем друг другу счастья в Новом году.

Как правило, праздничное застолье проходит «под аккомпанемент» голубого экрана. Телевизионщики, зная эту традицию, начинают снимать новогодние шоу еще за несколько месяцев. В этом году телевизионщики постарались, чтобы в праздничную ночь никто не заснул перед голубым экраном.

Итак, чем порадуют телеканалы в праздничную ночь?

«1+1» строго соблюдает традицию советских времен. Новый год не Новый год, если не показывают «Иронию судьбы или с легким паром!».

Старт: 13.45 (1 серия), 17.15 (2 серия).

Новогодняя телевизионная программа 2013 (анонс + фото)

Культовую советскую комедию покажет «1+1»
«Интер» также решил вспомнить, что все самое лучшее новое – это хорошо забытое старое. Здесь покажут еще одну легендарную комедию советской эпохи «Кавказскую пленницу».

Старт: 16.40

В канун праздника настроен заряжать позитивом ICTV. Здесь с 15.40 начнется показ забавных российских мультиков о богатырях.

15.40: Алеша Попович и Тугарин Змей

17.10: Добрыня Никитич и Змей Горыныч

18.25: Илья Муромец и Соловей-Разбойник

После завершения мультсериала на ICTV покажут добрую романтичную сказку «Три орешка для Золушки».

Старт: 20.10

Праздничный телевечер будет щедрым на шоу и концерты. На «Интере» зрителей будут развлекать Максим Галкин и Николай Басков.

Первая часть концерта стартует в 18.20, в 20.00 – перерыв на Подробности, и в 20.45 – вторая часть концерта.

На «1+1» будет отжигать команда экс-КВНщиков «Вечерний квартал». Зрители увидят новые эксцентричные и всегда смешные номера в программе «Новогодний вечерний квартал». И, конечно, будет много приглашенных звезд. Кто споет в «Новогоднем квартале», можно узнать, включив телевизор в 20.15.

Новогодняя телевизионная программа 2013 (анонс + фото)

В праздничную ночь от души пошутит «Новогодний вечерний квартал»
На «Интере» в 22.00 покажут мюзикл, написанный по сценарию «квартальщиков» «Новогодние сваты». Итак, как же встретят Новый год две пары бабушек и дедушек: интеллигентные и рафинированные «котя» и «зая» и работяга Иван со своей женой?

Новогодняя телевизионная программа 2013 (анонс + фото)

Всенародно любимые сваты Будько и Ковалевы
Экс-КВНщики будут отжигать и на ICTV. В 22.05 здесь начнется показ фильма «Наша Russia: Яйца судьбы», главные роли в котором исполнили Михаил Галустян и Сергей Светлаков.

Равшан и Джамшуд, два друга из восточной страны, нелегально приезжают в Москву с двумя томами Драйзера и нехитрым скрабом в чемодане, в надежде заработать денег. Их нанимает непорядочный предприниматель, взявшийся делать дорогой ремонт в апартаментах российского олигарха. Предприниматель получает за ремонт большие деньги, а работникам собирается платить жалкие гроши. Но судьба воздает предпринимателю за жажду наживы — он лишается полученных денег и попадает в больницу. И тогда Равшан и Джамшуд, по-восточному верные начальнику, которого успели полюбить, отправляются ему на помощь.

Новогодняя телевизионная программа 2013 (анонс + фото)

Комедию с Равшаном и Джамшудом покажет ICTV
На СТБ в 20.00 начнется показ самого масштабного вокального шоу страны — «Х-фактор-3». Показ продлится до утра первого января.

На Новом канале публику развлечет ставший популярным после «Х-фактора» Александр Кривошапко. Здесь покажут «Шоуматсгоуон»

Восемь талантливых артистов будут перевоплощаться в идолов сцены всех времен и народов — от Lady Gaga и Фредди Меркьюри до Валерия Леонтьева и Софии Ротару. Знаменитые участники представят максимально сложные и неожиданные образы: значительно моложе или старше себя, возможно даже противоположного пола! Персонаж каждого последующего эфира звезды будут выбирать с помощью жребия. Все участники поют вживую.

«Шоуматсгоуон» продолжится на Новом канале и после поздравления Президента.

На ICTV после боя курантов начнется «Большая разница».

«Интер» с первых секунд Нового года начнет развлекать народ концертом «Лучшие песни».

Единственный телеканал, где в новогоднюю ночь покажут «импортное» шоу, — это «Украина». Здесь в 22.00 стартует «Голубой огонек на Шабаловке». Это — ежегодная новогодняя телепередача российского телеканала «Россия 1». Преемница «Голубых огоньков», выходивших на советском телевидении с 1962 до 1985 года, а затем возрожденных уже на российском ТВ в 1997 году. Трансляция российского шоу на канале Украина продолжится и после выступления Президента Виктора Януковича.

Новогодняя телевизионная программа 2013 (анонс + фото)

Канал «Украина» покажет «импортное» шоу

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.