Новости сайта

Новости сайта

Сайту "Шахтёрский край" - 12 лет

27 августа 2023, 18:45

Уважаемые пользователи, наш сайт girnyk.dn.ua начал свою работу в далеком 2011 году, накануне Дня шахтера. Сегодня, 27 августа 2023 года, исполняется 12 лет со дня основания нашего интернет-проекта «Шахтёрский край». Все эти годы мы работали для жителей шахтёрского края – городов и поселков, жизнь которых неразрывно связана с горняками.

Новости сайта

Встречайте! Доска объявлений: Селидово, Новогродовка, Покровск, Горняк, Украинск

03 марта 2023, 20:07

Уважаемые пользователи сайта «Шахтёрский край», недавно мы представили полностью обновленный girnyk.dn.ua. Мы продолжаем работу над усовершенствованием нашего сайта и сегодня представляем Вашему вниманию обновленную Доску объявлений. Добавить объявление можно бесплатно (за исключением, если объявление – реклама товаров или услуг).

Новости сайта

Встречайте обновленный «Шахтерский край» – сайт Селидово, Новогродовки, Покровска, Горняка

10 января 2023, 18:27

Уважаемые пользователи сайта girnyk.dn.ua, сегодня мы рады представить Вам полностью обновленный «Шахтёрский край». Первое, что бросается в глаза, это обновленный дизайн сайта, но изменений гораздо больше. Пока пользователям доступны основные разделы на сайте «Шахтёрский край», но мы работаем над расширением функционала и его усовершенствованием

Новости сайта

«Афиша Красноармейска и других городов» - новый раздел сайта girnyk.dn.ua

12 мая 2016, 19:17

Уважаемые жители Шахтерского края, сегодня мы рады сообщить о запуске нового раздела на сайте girnyk.dn.ua. Так как с недавних пор Красноармейск и другие близлежащие города волей судьбы стали культурными центрами нашего региона и к нам все чаще начали приезжать «звезды» различной величины, в том числе и зарубежные, считаем необходимым своевременно

Новости сайта

Подарок для всех обладателей смартфонов, планшетов и других гаджетов

01 февраля 2016, 19:08

Уважаемые жители Шахтерского края, сегодня мы приготовили приятный сюрприз для всех обладателей смартфонов, планшетов и других мобильных гаджетов. Технический прогресс не стоит на месте и в связи с повсеместным распространением современных компактных гаджетов и развитием высокоскоростного мобильного интернета, а также нашим желанием быть в сети всегда

Новости сайта

Новый год - новое "лицо"

01 января 2015, 21:51

Уважаемые жители "Шахтерского края" сердечно поздравляем всех Вас с Новым 2015-м годом! Прошлый год был достаточно сложным и наполненным трагическими событиями, особенно для жителей Донбасса. Желаем, чтобы наступивший 2015 год подарил всем нам мирное небо над головой, взаимопонимание, благополучие и уверенность в завтрашнем дне!

Новости сайта

С Днем шахтера! Нам 3 года!

31 августа 2014, 22:32

Уважаемые пользователи сайта girnyk.dn.ua, а также все жители шахтерского края, в это непростое время хотим поздравить всех, кто имеет отношение к мужественной профессии "горняк". Желаем всем Вам крепкого здоровья, безопасного труда, достойной заработной платы, а также, чтобы Ваш нелегкий и опасный труд всегда ценили и уважали! Кроме этого сегодня исполняется 3 года нашему интернет-проекту, который с 2011 года стремится объединить жителей шахтерского края. В этот день, прежде всего хотим поблагодарить всех тех, кто был с нами и помогал нашему проекту становиться лучше.

Новости сайта

Сайту girnyk.dn.ua - 2 года!

25 августа 2013, 22:53

Уважаемые жители шахтерского края, в первую очередь хотелось бы поздравить всех Вас и членов Ваших семей с Днем Шахтера! Пожелать Вам здоровья, удачи, успехов в труде, а также, чтоб ваш труд всегда был оценен по достоинству! Но в этот праздничный для всего Донбасса день у пользователей сайта  еще один праздник — вторая годовщина работы сайта шахтерского края  girnyk.dn.ua. Да, именно два года назад, в преддверии Дня шахтера, начал свою работу сайт "Шахтерского края".

Новости сайта

Сайт Новогродовки: новости, фото, объявления, погода, расписание транспорта, поиск людей, форум, справочная информация

01 января 2013, 15:58

Уважаемые пользователи, в Новом 2013 Году сайт girnyk.dn.ua принимает в свою дружную "семью" еще один город шахтерского края — Новогродовку. Мы считаем, что для города с такой поистине великой историей недопустимо не иметь своего сайта. Именно поэтому мы отводим для города Новогродовки достойное место на нашем сайте.

Новости сайта

Сайту girnyk.dn.ua - 1 год

03 сентября 2012, 17:00

Мы уверены, что пользователи, которые идут вместе с нами с первого дня создания сайта girnyk.dn.ua, без труда догадались, почему на логотипе сайта шахтерского края появился праздничный торт. Да, именно год назад, в преддверии Дня шахтера, начал свою работу сайт шахтерского края, призванный объединить интернет-пользователей Селидово, Украинска, Горняка, Цукурино, Кураховки, Новогродовки, Курахово, Марьинки, Красноармейска, Димитрова и других населенных пунктов.