Новые подробности и версии тройного убийства в Красноармейске

21 мая 2013, 17:58

Новые подробности и версии тройного убийства в Красноармейске

Тройное убийство, которое произошло накануне в гаражном кооперативе «Южный», до сих пор остается самой громкой темой дня. Все силы правоохранителей сейчас направлены на раскрытие преступления.

Как сообщил Валерий Гончаров, первый заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области, объявлен в розыск автомобиль «Тойота-Авенсис» серого цвета, госномер АН 2332 ОС, на котором, вероятно, злоумышленники скрылись с места преступления. Следствием на сегодня рассматриваются несколько версий преступления, а именно: похищение автомобиля и убийство из хулиганских побуждений.

Погибшие — Арсеньев Артем, 1988 г.р., Никитенко Андрей, 1967 г.р. и Держевицкий Олег, 1970 г.р. – работники ШУ «Покровское».

Владелец гаража, как и погибшие, до недавнего времени работал на этом же предприятии. На вопрос, почему трое мужчин оказались рано утром в чужом гараже, Валерий Гончаров ответил, что все они были в дружеских отношениях и в этот день не работали. Один из погибших арендовал гараж, поэтому имел к нему доступ. Сам хозяин в этот день был на работе. Ничего, кроме автомобиля, не исчезло. Сколько человек находилось на месте преступления, правоохранители пока не сообщают.

Красноармейским ГО ГУМВД Украины в Донецкой области по данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 ч.2 п.1 УК Украины (умышленное убийство двух и более лиц) и проводятся следственные действия, направленные на раскрытие данного преступления.

Если кому-то что-либо известно об обстоятельствах совершенного преступления, а также о причастных к нему лицах, просьба звонить по тел. 2-00-07, 2-11-20, 2-11-30, 2-10-24, 102.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.