Новые подробности стрельбы в центре Донецка (фото + видео)

20 июля 2013, 11:22

Новые подробности стрельбы в центре Донецка (фото + видео)

Это произошло на проспекте Ильича в 11:30 утра, сообщили в милиции города. Двое неизвестных на мотоцикле из травматического оружия расстреляли водителя «Жигулей». Сейчас он в больнице.

По сообщению милиции, это произошло на перекрестке возле больницы Калинина. Двое мужчин на мотоцикле подъехали к автомобилю ВАЗ. Из травматического оружия они стреляли в водителя Жигулей. Валентина Станенко работает в аптеке неподалеку от этого места. Как только услышала выстрелы, выбежала на улицу.

Новые подробности стрельбы в центре Донецка (фото + видео)


Валентина Станенко, очевидец: «Подхожу к машине, заглядываю в окошко, а он говорит: «Женщина, отойдите, пожалуйста”. Я отошла. Потом подхожу с другой стороны, смотрю, а он весь в крови, держится рукой за челюсть, а там – все в крови. Я так поняла, что он работал в обменке».

Пострадавшего отправили в больницу Калинина. По словам медиков, он сейчас в состоянии средней тяжести. Мужчина находится в ЛОР-отделении и ему предстоит операция.

Сергей Коровко, заведующий нейрохирургическим отделением больницы им. Калинина: «Ранение очень похоже на ранение из огнестрельного оружия. Три – в области грудной клетки, одно – в области шеи и в области головы».

Милиция происшествие не комментирует. Известно только, что правоохранители сейчас ищут подозреваемых. На месте, где стреляли, нападавшие оставили мотоцикл, оружие и некоторые вещи.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.