«Осенний бал» в городе Горняк

05 ноября 2016, 10:17

«Осенний бал» в городе Горняк

29 октября для молодежи и подростков города Горняка была проведена традиционная танцевально-развлекательная программа «Осенний Бал». Об этом сообщает Селидовский городской совет.

Всех собравшихся поздравил директор ДК А.Г. Соломка, который своими шутками создал веселую атмосферу. Участники мероприятия получили настоящий мастер-класс по хореографии от девушек из шоу-балета «Солодкі».

Бал не обошелся и без конкурсов от ведущей Н. Кодиковой, в которых молодежь показала свое интеллектуальное развитие, умение быть зажигательными и уровень воспитанности девушек и юношей. Все желающие также могли принять участие в фотосессии от Н. Гулай.

«Танцевали все, не было и минуты, чтобы дискотечный зал пустовал. И это поднимало настроение и придавало желание творить добро!» — поделилась впечатлениями диджей программы.

«Осенний бал» в городе Горняк
«Осенний бал» в городе Горняк
«Осенний бал» в городе Горняк
«Осенний бал» в городе Горняк

Организаторы бала — работники ДК г. Горняк — благодарны всем, кто не остался дома у экранов телевизора, а посетил это мероприятие.

Приглашаем всех на конкурсно-развлекательную программу «Чарівна паняночка», в которой принимают участие 7 талантливых девушек из городов Селидово, Горняк и Украинск. Мероприятие состоится 12 ноября в 16.00 в рамках Государственной программы национально-патриотического воспитания молодежи.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.