Отопительный коллапс в Родинском

19 февраля 2015, 22:50

Отопительный коллапс в Родинском

На сегодняшний день к центральному отоплению не подключены 50 домов города Родинского. Об этом сообщила директор КП «Родинская жилищная управляющая компания» Анна Кецко.

Из-за длительного простоя котельных в период отсутствия водоснабжения, а также нагрянувших февральских морозов нет возможности быстро запитать все жилые дома, которые обслуживают котельные №10 и №12. Причиной тому являются частые порывы, зашлакованность труб, промерзание чердачных разводок и элеваторов.

В проблемных домах уже ведутся ремонтные работы: сотрудники жилищной управляющей компании и КП «Красноармейсктеплосеть» прогревают стояки отопления и теплотрассы.

На сегодняшний день отапливается вся социальная сфера города Родинского, включая детские сады и школы, а также часть жилого фонда.

Работы по восстановлению подачи тепла в квартиры горожан ведутся практически без выходных. По словам Анны Кецко, на ремонтные работы брошены все силы жилищников и сотрудников теплосети. Сегодня благодаря совместным усилиям планируется подключить к системе центрального отопления 25 домов, оставшиеся дома получат тепло завтра.

Руководство КП «Красноармейсктеплосеть» просит жителей с терпением отнестись к сложившейся ситуации, так как спешка в проведении ремонтных работ может отрицательно сказаться на их качестве.

Отопительный коллапс в Родинском
Отопительный коллапс в Родинском
Отопительный коллапс в Родинском
Отопительный коллапс в Родинском
Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.