По Красноармейскому району прокатилась волна грабежей

31 августа 2014, 16:20

По Красноармейскому району прокатилась волна грабежей

От 35-летнего жителя г. Красноармейска поступило заявление о том, 14 августа в 20-00 неизвестные в подъезде дома на ул. Днепродзержинская, ударив рукой в затылок, от чего он потерял сознание, завладели его деньгами в сумме 1000 грн., газовым пистолетом «РГ-88» и разрешительными документами на указанное оружие. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Кроме этого в Красноармейский ГО обратилась 54-летняя местная жительница с заявлением о том, что 28 августа в 10-10 трое неустановленных лиц, без оружия, в гражданской одежде, путем свободного доступа ворвались в ее квартиру в м-не Солнечный. Ударив по лицу, связали сына-студента и завладели денежными средствами в размере 450 долларов США и ювелирными украшениями из золота, после чего скрылись с места происшествия. Сумма ущерба устанавливается. По данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч.3 ст. 187 УК Украины.

У 62-летней жительницы г.. Димитрова неизвестный возле магазина в м-не Светлый путем рывка, открыто, завладел ее двумя золотыми цепочками.

В милицию г. Селидово обратилась 29-летняя местная жительница с заявлением о том, что ночью в ее дом через окно ворвался неизвестный мужчина в маске и под угрозой ножа завладел деньгами в сумме 700 грн. Предварительная квалификация — ч.3 ст.187 УК Украины.

Также 27 августа в 03-00 неизвестный через открытую дверь вошел в дом 25-летней жительницы г. Новогродовка и открыто завладел ее деньгами в сумме 3200 грн.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.