Подари ребенку праздник!

04 апреля 2016, 21:33

Подари ребенку праздник!

Уважаемые читатели, сегодня днем мы огласили имя счастливого обладателя БЕСПЛАТНОГО билета на романтическую комедию "Пигмалион".

Не делая долгих пауз, мы объявляем старт очередного конкурса в нашей группе ВКонтакте, победитель которого получит совершенно БЕСПЛАТНО билет стоимостью 100 грн. на сказку "Волшебник Изумрудного города", которую можно будет увидеть 10 апреля в Красноармейске во Дворце Культуры "ШУ "Покровское".

Главное, что нужно для участия в конкурсе, это сделать РЕПОСТ (нажать на "Поделиться") данной записи и быть участником нашей группы ВКонтакте, а также дождаться подведения результатов конкурса, ну и немножечко удачи.

Подробнее с условиями конкурса и сроками его проведения можно ознакомиться здесь.

Не упустите возможность подарить своему ребенку праздник!

О сказке «Волшебник Изумрудного города» в Красноармейске

Волшебник Изумрудного города — сказка Александра Волкова о приключениях маленькой девочки Элли и её собачки Тотошки.

Однажды во время грозы Элли попала в чудесную страну, а чтобы вернуться назад, ей нужно было помочь трем существам исполнить заветные желания.

Вместе с Элли мы познакомимся со Страшилой, Железным дровосеком, Львом и чудесными жителями волшебного королевства. По дороге вымощенной желтым кирпичом отправимся с Элли и Тотошкой в Изумрудный город к волшебнику Гудвину, ведь только он сможет помочь девочке вернуться домой.

Подари ребенку праздник!

Все желающие могут приобрести билеты на сказку "Волшебник Изумрудного города" во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" Красноармейске.

Подари ребенку праздник!

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

И пусть Вам улыбнется удача!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.