Подробности падения мужчины с пятиэтажного дома в Димитрове (видео)

06 января 2012, 14:04

Сообщение о том, что в одном из домов микрорайона «Молодежный» в Димитрове случилась беда, в дежурную часть горотдела милиции поступило 4 января после девяти часов вечера. С балкона 5-го этажа выпал молодой человек, 1980 года рождения. К счастью, он остался жив, ведь упал на козырек подъезда. Немедленно на место несчастного случая выехали следственно-оперативная группа сотрудников милиции, бригада МЧС и машина скорой медицинской помощи. Парня немедленно доставили в травматологическое отделение городской больницы.

Сейчас больной находится в тяжелом состоянии, без сознания. Он подключен к аппарату искусственного дыхания. Мужчине предоставляется вся необходимая медицинская помощь, но никаких прогнозов относительно состояния здоровья пострадавшего пока врачи не делают. Что же стало причиной несчастного случая – предстоит выяснить димитровским правоохранителям.

Как отметил Сергей Рускевич, первый заместитель начальника Димитровского ГО УМВД Украины в Донецкой области, личность пострадавшего уже установлена. Проживал он один и со стороны соседей особых нареканий не имел. Сейчас по этому делу проводится доследственная проверка, и по ее результатам будет принято решение относительно возбуждения или невозбуждения уголовного дела.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.