Подростки жестоко избили шахтера возле магазина в Покровске

10 апреля 2019, 14:22

Подростки жестоко избили шахтера возле магазина в Покровске

Возле одного из магазинов Покровска между шахтером и тремя молодыми людьми возник конфликт, который молодые люди начали решать с помощью кулаков. Сейчас двум из нарушителей сообщено о подозрении. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Покровского отдела полиции обратился 31 — летний местный житель, который сообщил, что его избили неизвестные.

Выяснилось, что около 22.20 возле одного из магазинов города мужчина встретил компанию молодых людей, которые распивали спиртные напитки. Парни завели с потерпевшим разговор, который перерос в драку. В ходе выяснения отношений, молодые люди начали бить шахтера. Успокоились разъяренные молодые только тогда, когда от полученных побоев оппонент уже не мог сопротивляться.

Подростки жестоко избили шахтера возле магазина в Покровске

Проведенными оперативными мероприятиями, личности правонарушителей были установлены. Ими оказались двое местных 17-летних юношей и их 24-летний товарищ.

В отношении двух несовершеннолетних правонарушителей открыто уголовное производство по ст. 126 (Побои и истязания), а в отношении 24-летнего мужчины — по ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Ведется следствие.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.