Покровские полицейские задержали мужчину, который находился в розыске 12 лет

24 октября 2018, 12:06

Покровские полицейские задержали мужчину, который находился в розыске 12 лет

Сотрудники Покровского отдела полиции разыскали 46-летнего мужчину, который скрывался от уплаты алиментов и был объявлен в розыск. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Вчера ​​во время патрулирования улиц с. Малиновка сотрудники группы реагирования патрульной полиции остановили мужчину, который ехал на мопеде без шлема.

Во время разговора с водителем выяснилось, что мужчина и вовсе не имеет водительского удостоверения. Тогда в отношении нарушителя был составлен административный протокол по ст. 126 «Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Однако во время проверки правонарушителя по базам данных выяснилось, что он с 2006 года разыскивается Мирноградским отделением полиции за неуплату алиментов. Правонарушитель был доставлен в отдел полиции.

Всего с начала текущего года Покровским отделом полиции разыскано 39 преступников, скрывавшихся от следствия и суда. Работа в этом направлении проводится и в дальнейшем.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.