Полиция разыскала подростка из Украинска, который хотел отдохнуть от матери и ушел из дома

15 мая 2019, 14:13

Полиция разыскала подростка из Украинска, который хотел отдохнуть от матери и ушел из дома

Всю ночь полицейские проводили ряд мероприятий по розыску несовершеннолетнего и на утро юный житель Украинска был найден и возвращен родителям. В отношении матери беглеца правоохранителями был составлен протокол, а с парнем проведена профилактическая беседа. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Вчера ​​около двух часов ночи в дежурную часть Селидовского отделения полиции пришла 35-летняя жительница г. Украинск, которая попросила помочь ей найти сына, который еще утром ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Получив детальное описание внешности 15-летнего парня, полицейские приступили к его поиску и уже на утро место нахождения юного беглеца было установлено.

Оказалось, что парень поехал на водоем в г. Курахово и остался там ночевать. Во время профилактической беседы юноша рассказал правоохранителям, что поссорился с матерью, не хотел находиться дома, поэтому поехал «отдыхать» в Курахово. Телефона при себе парень не имел, поэтому и не выходил на связь с родными.

В отношении матери юного беглеца сотрудники ювенальной превенции Селидовского отделения полиции составили протокол по ст. 184 «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей» Кодекса Украины об административных правонарушениях».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.