Последствия разрушительной стихии в Красноармейске (видео)

25 сентября 2014, 13:26

Последствия разрушительной стихии в Красноармейске (видео)

Последние несколько суток в Украине дождливо, а порывы ветра местами настолько сильные, что ломают деревья, обрывают линии электропередачи и оставляют без света населенные пункты в разных областях. Непогода не обошла стороной и Красноармейск.

Вчера было обесточено около 20 трансформаторных подстанций. Сотрудники РЭСа трудились в усиленном режиме, но за ночь работы опять прибавилось – на линиях появились новые порывы. Так, без электроэнергии частично остается западная часть города. По словам местных жителей, в энергоснабжающей организации им сообщили о том, что в городе зафиксировано около 100 порывов.

Не меньше работы и у коммунальщиков – в Красноармейске продолжают падать деревья. По словам главного инженера КП «Управление городского хозяйства» Александра Соболя, сегодня с 7 часов утра в разных частях города активно работают бригады, которые занимаются распилом и вывозом упавших растений.

«Сегодня мы уже отреагировали на жалобы, поступившие от жителей города, – говорит Александр Сергеевич. – Первым делом убрали упавшие деревья с проезжей части на улицах Майора Савельева (между березовой рощей и микрорайонами) и Свердлова (район ПриватБанка)».

Ранее сообщалось, что вчера сотрудники РЭС и УГХ ликвидировали последствия непогоды.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.