Преподаватель ДонНТУ оказался педофилом (видео)

03 октября 2013, 14:41
1

Преподаватель ДонНТУ оказался педофилом (видео)

Преподаватель из Донецка предлагал 14-летней девочке заняться сексом. Даже после разоблачения педагог продолжает читать лекции студентам.

В Донецке продолжает действовать Организация по борьбе с педофилией «Белый волк». Активисты движения ловят педофилов «на живца». Под видом несовершеннолетних детей разыскивают педофилов при помощи социальных сетей, а после назначают встречу от имени несовершеннолетнего и проводят профилактическую беседу с пришедшим на свидание. Все свои действия активисты снимают на видео и выкладывают в Интернет в надежде на общественное порицание извращенцев. «Если вашему ребенку пишет педофил, обращайтесь к нам — мы снимем про него фильм», — пишут активисты в своей группе Вконтакте.

В этот раз на удочку борцов за моральную чистоту попался преподаватель одного из Вузов. Как пояснил «задержанный» он пришел на встречу, чтобы обсудить условия поступления в Вуз. Однако активисты показали преподавателю доказательства его вины – сохраненную переписку и предоставили выбор: пойти в милицию с повинной, или дать интервью, которое они распространят в Интернете.


К сожалению, нам не удалось связаться с героем видеосюжета, однако в Вузе подтвердили, что данный педагог у них преподает и сегодня у него «третья пара».

Напомним, согласно Уголовному Кодексу Украины, ч.1 ст. 156, совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается ограничением свободы до пяти лет или тюремным заключением на тот же срок.
Как сообщалось ранее, накануне в Донецке Организация по борьбе с педофилией «Белый волк» поймала на «горячем» педофила, который представился чиновником.

Как известно, ранее в России зародилось движение «Оккупай педофиляй», которое с помощью метода «ловли на живца» борется с педофилией. Проект имеет разветвления во многих городах России и Украины. На сайтах знакомств и социальных сетях активисты при помощи провокационной переписки выявляют педофилов и от имени подростка соглашаются прийти на свидание. А когда педофил приходит на встречу, предлагают ему выбор: написать заявление в полицию или дать видеоинтервью. В 99% случаев педофилы выбирают последний вариант — и становятся своеобразными звездами интернета.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. у нас 13 летние рожают и по собственным словам счастливы…
    пока не звучало ни одного громкого дела по поводу растления через интернет…..
    если бы эти шакалы просто били я бы их понял,а так новая пиар группа…..

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.