Пышная «секс-бомба» из Донецка разделась на Крещатике (фото + видео)

07 мая 2012, 18:32
2

Пышная «секс-бомба» из Донецка разделась на Крещатике (фото + видео)

В Киеве на станции метро "Крещатик" активистки женского движения Femen, среди которых есть и дончанка Александра Немчинова, провели свою очередную акцию протеста. Девушки раскритиковали украинские спецслужбы, которые на теракты в Днепропетровске ответили лишь ликвидацией мусорных урн.

Как сообщили участницы движения, внушить миру "кровавые представления об Украине никому не удастся". По их мнению, истинная бомба, которая может изуродовать большое количество молодых украинок, – патронируемая властью секс-индустрия.

Во время акции активистки пробовали перекрыть вход на станцию метро "Крещатик" с помощью красно-белой ленточки и выкрикиваемого лозунга "Внимание! Заложена секс-бомба!". В роли секс-бомбы выступила донецкая активистка движения Femen Александра Немчинова.

Акция девушек понравилась далеко не всем пассажирам столичной подземки: одна из пятерых участниц движения получила травму во время протеста. По предварительной информации, ее в грудь ударил один из пассажиров метро. Ей вызвали "скорую помощь". Сотрудники правоохранительных органов никак не отреагировали на акцию FEMEN.

Акция девушек понравилась далеко не всем пассажирам столичной подземки

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.