Разыскиваемую милицией димитровчанку нашли на море

26 июня 2013, 14:23
1

Разыскиваемую милицией димитровчанку нашли на море

На днях в дежурную часть Димитровского горотдела обратились супруги Ольга и Юрий Стрельцовы с просьбой разыскать их дочь. Девушка с подругой на машине уехали в г. Донецк и пропали: телефоны не отвечали, а в областном центре путешественниц никто не видел. Родители предположили самое худшее и забили тревогу.

Как сообщает ОСО ГУМВД в Донецкой области, милиционеры сразу же приступили к розыску пропавшей дочери заявителей: установили круг знакомств студентки, выяснили, кто и когда видел подружек в последний раз, проанализировали сводки всех происшествий на дорогах за сутки – девушки уехали на своем автомобиле, а ведь на трассе нередко случаются аварии.

Уже к вечеру пропавшая нашлась. Как оказалось, легкомысленная барышня, не предупредив родных, отправилась с друзьями к морю, а телефон отключила. Девушка уже достигла совершеннолетия и считала себя достаточно самостоятельной, поэтому не сочла нужным предупредить близких о поездке, чтобы те не волновались.

Среди легкой на подъем студенческой братии такие вылазки к морю не редкость. Но милиционеры вошли в положение не на шутку встревоженных родителей «беглянки» и сделали все возможное, чтобы поскорее её отыскать и успокоить супругов.

— Мы понимаем, что оперативники профессионально провели очень большую работу, потому что в тот же день к вечеру нам позвонила пропавшая дочь. Такие действия милиционеров укрепляют веру граждан в то, что в тяжелую минуту работники ОВД обязательно придут на помощь! – написали в своем благодарственном письме на руководству ГУМВД области супруги Стрельцовы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.