Ремонтные работы в Карловке завершены: ждем воду

03 августа 2014, 22:08

Ремонтные работы в Карловке завершены: ждем воду

Сегодня в 19.30 были завершены восстановительные работы на линиях электропередачи, подающих напряжение на Красноармейскую фильтровальную станцию в поселке Карловка. Об этом сообщил директор Красноармейского управления Компании «Вода Донбасса» Игорь Юдин.

«В данный момент энергетики производят диспетчерские переключения для подачи напряжения на фильтровальную станцию, – рассказывает Игорь Юрьевич. – Персонал станции находится на рабочих местах, чтобы после подачи напряжения приступить к регламентным работам по ее пуску».

В компании «Вода Донбасса» подчеркивают, что воду, которая после пуска фильтровальной станции появится в кранах красноармейских, добропольских и селидовских потребителей, можно использовать исключительно в технических целях.

О том, когда водопроводная вода будет доведена до качества питьевой, будет сообщено дополнительно.

Напомним, Красноармейская фильтровальная станция была остановлена 13 июля из-за активной фазы АТО в районе Карловки. Для пуска станции требовалось выполнить ряд работ по восстановлению электроснабжения и ремонту водоводов, пострадавших в результате боевых действий.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.