Ринат Ахметов призывает «бороться, бороться и еще раз — бороться» против ДНР (видео)

21 мая 2014, 16:32

Ринат Ахметов призывает «бороться, бороться и еще раз — бороться» против ДНР (видео)

Известный украинский бизнесмен Ринат Ахметов поблагодарил всех, кто принял участие в акции «За мирный Донбасс!» и заверил, что такие акции будут продолжаться и далее.

«Прежде всего хочу высказать слова глубокой благодарности всем, кто принял участие в акции «Голос Донбасса». Я знаю, что еще многие хотели выйти, но их запугивали автоматами, пулеметами, били машины. Одним словом, действовали зверскими методами. Но я глубоко убежден, что автоматами и пулеметами народ не накормить и никогда не построить сильную страну с сильной экономикой, с достойной работой и с достойной зарплатой. И несмотря ни на что, голос Донбасса прозвучал. А прозвучит еще сильнее!», — заявил Ахметов.

«Мне многие задают вопрос — что дальше? Бороться, бороться и еще раз — бороться! За свое счастье, за свое настоящее и будущее! Я убежден, что ДНР обманывает людей. Они обманывают народ Донбасса. Это — проходимцы, они взяли в заложники весь Донбасс и терроризируют его. Кто они? Что это за люди? Откуда взялись эти «гении»? Кто они были вчера? Они не создали ни одного рабочего места», — добавил бизнесмен.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.