С 1 января в Красноармейске нельзя будет строить гаражи

11 декабря 2013, 17:52
2

С 1 января в Красноармейске нельзя будет строить гаражи

Сегодня состоялась очередная, 33-я сессия Красноармейского городского совета. На повестку дня было вынесено 16 основных и ряд земельных вопросов.

На сессии собралось 23 депутата из 40. Также в зал заседаний пришли Красноармейский межрайонный прокурор Сергей Витульский и заместитель начальника горотдела милиции Юрий Никитин. Они проинформировали присутствующих о состоянии законности, мерах по ее укреплению и результатах деятельности прокуратуры и органов внутренних дел.

Так, Сергей Витульский отметил, что в этом году значительно уменьшилось количество преступлений в состоянии алкогольного опьянения ранее судимыми гражданами и несовершеннолетними. В то же время увеличилось количество тяжких преступлений.

Юрий Никитин сообщил, что в городе значительно выросло количество преступлений в имущественной сфере. А вот в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств правоохранители достигли положительных результатов.

Затем депутаты рассмотрели внесение изменений в городской бюджет и программу социально — экономического развития города, утвердили перечень народных заседателей и согласовали инвестиционную программу коммунального предприятия «Красноармейскводоканал».

Кроме того, депутаты решили не давать разрешения на строительство гаражей с 1 января 2014 года.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.