«С..ка, бл..дь, где кабеля, падла?!!!». Так в Красноармейске кандидат в депутаты Леонид Байсаров общается с подчиненными (+ видео)

18 сентября 2012, 22:35
4

«С..ка, бл..дь, где кабеля, падла?!!!». Так в Красноармейске кандидат в депутаты Леонид Байсаров общается с подчиненными (+ видео)

Леонид Байсаров — Генеральный директор ПАО Шахтоуправление «Покровское», кандидат в народные депутаты Украины по одномандатный избирательному округу № 50 (города Димитров, Доброполье, Красноармейск, Добропольский район).

По версии «Фокуса», в 2011 году Байсаров занял 20 место в списке 200 самых богатых украинцев. Ему приписали тогда чуть больше миллиарда долларов. Но в 2012 году «Фокус» почему-то вообще не внес Байсарова в список украинских богачей — забыли, что ли?..

«Байсаров поддерживает православие. В пределах его шахты создана религиозная община. После работы горняки могут помолиться в небольшом храме Николаю Чудотворцу. А их дети — посетить методический центр православного образования, чтобы приобщиться к христианским ценностям»…

А в прошлом году в сети Интернет появилось видео с таким заголовком: «С..ка, бл..дь, где кабеля, падла?!!!» — Герой Украины, регионал Леонид Байсаров, суровый директор шахты на Донбассе, проводит обычное рабочее совещание…:

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.