Сайт «Шахтерского края» в честь своего 5-летия дарит денежные призы

19 августа 2016, 19:08

Сайт «Шахтерского края» в честь своего 5-летия дарит денежные призы

Дорогие друзья, читатели и земляки, как быстро летит время. Казалось, совсем недавно сайт "Шахтерского края" только делал свои первые шаги… и вот ему уже 5 лет.

Первые наши читатели помнят, как в 2011 году, накануне поистине великого для всех жителей Донбасса праздника — Дня шахтера — сайт girnyk.dn.ua начал свою работу с целью объединить жителей "Шахтерского края", всех городов и поселков, в которых живут и трудятся настоящие горняки.

От лица администрации сайта girnyk.dn.ua выражаем огромную благодарность всем тем, кто все эти годы был с нами и всем, кто, возможно, присоединился к аудитории наших читателей совсем недавно.

В знак признательности к нашим читателям мы решили отблагодарить их за верность и преданность, предоставив накануне Дня шахтера возможность выиграть денежные призы.

В честь 5-летия сайта girnyk.dn.ua в нашей группе ВКонтакте проводится конкурс, победители которого —  трое счастливчиков, выбранных случайным образом — получат денежные призы от администрации сайта "Шахтерский край".

Победители конкурса будут определены накануне Дня шахтера, 27 августа 2016 года, случайным образом с помощью программных средств.

Чтобы ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие, перейдите по ссылке.

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

Желаем всем удачи!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.