Самая красивая студентка Донбасса (фото)

26 мая 2013, 21:06

Самая красивая студентка Донбасса (фото)

20 мая в Донецке прошел конкурс «Студенческая краса Донбасса» — жюри выбирало самую очаровательную из 30 красавиц. Участие в этом мероприятии приняли студентки из семи городов региона, а победила горловчанка Светлана Соколова, которая одновременно учится в Донецком университете управления и в ПГТУ. Она выгодно отличалась тем, что весело и искренне улыбалась, тогда как другие либо нервничали, либо изображали серьезных моделей. Кстати, этот конкурс для девушки не первый – в 2009 году она получила титул «Мисс Горловка».

Самая красивая студентка Донбасса (фото)

Победительницей стала «Мисс Горловка — 2009» Светлана Соколова
— Нам сложно было собрать девушек в Донецке хотя бы за месяц, потому что все они учатся. Поэтому им пришлось готовиться и продумывать свои образы самостоятельно и заранее, чтобы, встретившись, посвятить время коллективным постановкам, — объяснила координатор конкурса Дана Куликова. — С одной стороны, такие сжатые сроки — это сложно, с другой — отличный показатель того, насколько каждая конкретная девушка является мисс не только на мероприятиях, но и в повседневной жизни, во время экстремальных ситуаций, обладает ли она, помимо красоты, такими качествами, как ответственность и собранность. На это обращают внимание и члены жюри, и руководители модельных агентств, которые также присутствуют в зале, оценивают красавиц и предлагают сотрудничество. У нас уже есть такой опыт: в прошлом году сразу три девушки решились попробовать себя в качестве моделей. И им понравилось!

Кстати о призах: обладательница первого места получила корону победительницы, шиншилловое манто и роскошное вечернее платье, первую вице-мисс одарили ювелирными украшениями, а вторую – уик-эндом в Праге.

Самая красивая студентка Донбасса (фото)

Зрителей развлекал Олег Кензов
Развлекал собравшихся суперфиналист второго сезона «Х-фактора» Олег Кензов. Он отметил, что девушки Донбасса очень хороши, но он, как верный семьянин, полностью сосредоточен на жене и дочери.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.