Самоубийство женщины в Димитрове всколыхнуло весь город (видео)

06 марта 2014, 18:13

Самоубийство женщины в Димитрове всколыхнуло весь город (видео)

4 марта в дежурную часть Димитровского ГО поступил звонок от жителя м-на «Западный», который сообщил, что из окна своей квартиры он видит тело женщины на козырьке второго подъезда недостроенной 9-этажки. Об этом сообщает замначальника Димитровского ГО Андрей Епур.

На место происшествия немедленно выехала оперативная группа, которая в указанном месте обнаружила труп женщины. Как впоследствии было установлено, женщина 1970 года рождения проживала в м-не «Западный».

«Телесные повреждения на теле характерны при падении с высоты. В ходе осмотра заброшенного дома была обнаружена аккуратно сложенная верхняя одежда потерпевшей, на которой не имелось следов загрязнения и повреждения», — сообщает правоохранитель.

Также признаков насильственной смерти не было обнаружено в ходе СМЭ. Собранные факты дают основания предполагать, что женщина покончила жизнь самоубийством, выбросившись из окна 8-го этажа.

Но, как заявляют правоохранители, расследование данного происшествия не прекращено, так как необходимо установить причины и мотивы инцидента, после чего будет принято окончательное решение.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.