Самые необычные предложения в Донецке

21 марта 2014, 21:44

Самые необычные предложения в Донецке

В столице шахтерского края можно взять напрокат самые неожиданные вещи. Так, если хорошенько покопаться в Сети, то можно арендовать все что угодно: от костылей и ростовых кукол до животных и даже рептилий. Журналисты изучили просторы виртуального мира и узнали, что предлагают дончанам во временное пользование.

Больше всего предложений касается особенного проведения праздников. Например, чтобы нетривиально сделать предложение руки и сердца, в Донецке можно арендовать автовышку и признаться в чувствах любимой женщине, постучав ей в окно. Стоимость такой услуги — 800 гривен. По желанию можно заплатить за украшение люльки — от 200 до 700 гривен и даже серенаду под аккомпанемент скрипки или саксофона — 500 гривен.

Кроме того, добавить нотку элегантности любому торжеству призван шикарный белый рояль немецкого производства, который сдают в аренду в придачу с виртуозным пианистом. Цена на такую роскошь — 3200 гривен в день, а услуги музыканта обойдутся еще в 400 гривен, но уже за час игры.

Изобилует Сеть и предложениями уникальных карнавальных костюмов. Помимо банальных одеяний зайчика, снежинки и снеговика, здесь можно арендовать образ знаменитой Маски из одноименного фильма с участием Джима Керри. В комплект входят фрак и брюки ядовито-желтого цвета, зеленая маска, шляпа и настоящее перо фазана. За все это просят 250 гривен в день.

Взять напрокат можно не только вещь, но и животное. Для необычного фотосета в стиле Сальмы Хайек предлагают арендовать тигрового питона, выращенного в домашних условиях. Как заверили владельцы пресмыкающегося, цена такого удовольствия — 300 гривен за один фотосеанс.

А вот взять напрокат собаку в Донецке можно совершенно бесплатно. Как рассказала кинолог питомника для собак Александра Колганова, главное — желание. «Не каждый человек имеет возможность держать у себя собаку, а тем более породистую, но очень многим не хватает общения с питомцами, — пояснила кинолог. — Все наши собаки обученные, ведут себя адекватно, и когда мы даем питомца напрокат, то мы уверены в нем. Также к нам приходят люди, которые хотят научиться ладить с собаками, после того как их покусали дворняги».

По словам кинолога, плата за услугу — внимание, которое получает четвероногий друг. «А для него это очень важно», — резюмировала Колганова.

Для самых практичных дончан интернет предлагает взять напрокат костыли. «Мы выдаем костыли под залог в 200 гривен из расчета три гривни за сутки пользования. Правда, если вы их берете всего на три-четыре дня, то заплатить придется как за десять дней пользования, потому что это минимум, при котором мы заключаем сделку», — пояснил частный предприниматель.

Наконец, к самым необычным предметам, которые можно арендовать в Донецке, относится… дозиметр. Его предлагают взять напрокат за 50 гривен в день для того, чтобы проверить на излучение новое жилье, металлолом и даже продукты питания.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.