Селидовская милиция в этом году раскрыла лишь треть совершенных преступлений

24 октября 2013, 10:48

Селидовская милиция в этом году раскрыла лишь треть совершенных преступлений

В городском исполкоме г. Селидово Владимир Гончаров предоставил отчет о результатах работы милиции за 9 месяцев приглашенным на мероприятие депутатам, представителям общественных организаций, репортерам и горожанам. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

Главный милиционер г. Селидово сообщил, что за указанный период зарегистрировано 907 уголовных производств, из которых 212 — тяжкие и особо тяжкие. На сегодняшний день раскрыто 34,7 % преступлений. Из совершенных 299 краж раскрыто 82, из 14 грабежей раскрыто 9. Зарегистрировано 6 разбоев и 3 убийства, во всех случаях подозреваемые привлечены к уголовной ответственности. В 8 случаях из 14 незаконных завладений транспортными средствами правоохранителям удалось найти виновных. Раскрыто 10 мошенничеств из 33 зарегистрированных.

После доклада Владимир Леонидович ответил на многочисленные вопросы присутствующих. Граждане активно обсуждали патрулирование улиц и борьбу с курением в общественных местах. Начальник горотдела милиции пообещал усилить наряды стражей порядка в городских скверах и парках, особенно, в темное время суток.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.