Селидовские полицейские задержали мужчину, который жестоко убил своего пасынка

29 марта 2019, 11:43

Селидовские полицейские задержали мужчину, который жестоко убил своего пасынка

Во время ссоры 58-летний мужчина схватил со стола нож и ударил им своего 38-летнего пасынка, от чего тот скончался на месте. Злоумышленнику, который уже имеет судимость за аналогичное преступление, грозит пожизненное заключение. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

К сотрудникам Селидовского отделения полиции поступила информация о том, что по определенному адресу произошло убийство.

На место происшествия была немедленно направлена ​​следственно-оперативная группа. Во время проверки правоохранители установили, что между двумя жителями дома произошла ссора, в результате которой отчим нанес удар ножом своему пасынку, после чего тот скончался на месте.

Селидовские полицейские задержали мужчину, который жестоко убил своего пасынка

Также установлено, что злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичный случай и в 2017 году только вернулся из мест лишения свободы.

Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.

Продолжается досудебное расследование.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.