Селидовское отделение полиции возглавил новый начальник

05 января 2017, 21:24

Селидовское отделение полиции возглавил новый начальник

Сегодня состоялись встречи руководителя полиции Покровской оперзоны с правоохранителями Селидовского, Добропольского и Авдеевского отделений полиции. Юрий Гречишкин представил личному составу новых начальников данных отделений. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Так, приказом начальника Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина, на должность начальника Селидовского отделения полиции назначен подполковник полиции Ковальчук Анатолий Филиппович.

После представления новых руководителей, руководитель базового органа Юрий Гречишкин провел оперативные совещания с руководителями служб. Каждому из присутствующих были поставлены четкие задачи, требования и сроки на их выполнение.

Селидовское отделение полиции возглавил новый начальник
Селидовское отделение полиции возглавил новый начальник

В своем выступлении Юрий Гречишкин отметил, что в этот нелегкий и непростой время, правоохранители должны всегда быть вместе с народом. Работать так, чтобы граждане всегда чувствовали поддержку и защиту. Начальник Покровского отдела полиции акцентировал также внимание на объеме работы, необходимой для сохранения стабильной оперативной обстановки на территории обслуживания.

Новым руководителям поставлены задачи наладить надлежащую работу вверенных подразделений, особое внимание уделить дисциплине и законности среди личного состава, активизировать работу по выявлению и изъятию из нелегального оборота оружия, боеприпасов и наркотических веществ, улучшить оперативную обстановку на территории обслуживания.

Также, руководитель отметил, что сейчас идет становление полиции и только благодаря совместным усилиям можно обеспечить правопорядок на территории обслуживания и завоевать доверие граждан. Ведь именно мнение граждан является высшим критерием оценки деятельности правоохранительных органов и мерилом их авторитета.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.