Шахтеры разобрали железнодорожные пути в районе Красноармейска

14 апреля 2015, 19:35

Шахтеры разобрали железнодорожные пути в районе Красноармейска

Сотрудниками линейного отдела на станции Красноармейск выявлено и задержано двух мужчин и женщину, которые совершили кражу деталей верхнего строения пути с территории перегона станций «Селидивка — Красноармейск». Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины на Донецкой железной дороге.

В дежурную часть линейного отдела на станции Красноармейск, в выходные дни поступило сообщение от работников железной дороги о том, что на территории перегона «Селидовка — Красноармейск» были замечены посторонние лица, которые совершают кражу деталей верхнего строения пути.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, но задержать воров «на горячем» не удалось.

Однако позже, в тот же день, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий было обнаружено двух мужчин и женщину, которые признались в совершенной краже. При себе задержанные имели орудия кражи, а именно мотоцикл и набор ключей. Указанные вещи были изъяты как вещественные доказательства.

Правонарушителями оказались работники одной из местных шахт, 22-х лет и нигде не работающая девушка 19-ти лет. Все задержанные, жители села Лисовка Красноармейского района Донецкой области.

Ведется следствие.

Информация по данному факту была внесена в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 185 Уголовного Кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.