«Шашлык» или «крашенка» станут пропуском на концерт Виталия Козловского в Красноармейске

12 мая 2016, 14:40

«Шашлык» или «крашенка» станут пропуском на концерт Виталия Козловского в Красноармейске

Дорогие друзья, сегодня мы объявляем старт очередного фотоконкурса в нашей группе в Одноклассниках, победитель которого получит совершенно БЕСПЛАТНО билет номинальной стоимостью 250 гривен на концерт Виталия Козловского в Красноармейске, а участники, занявшие 2 и 3 места, получат 50 % скидку на покупку одного билета (при наличии их в продаже на момент покупки).

Узнать все подробности фотоконкурса и принять в нем участие можно перейдя по ссылке.

Также напоминаем, что сейчас проводится розыгрыш билетов на шоу теней в исполнении театра TEULIS, которое состоится 18 мая в Красноармейске.

Со всеми развлекательными мероприятиями в Красноармейске и других городах нашего региона можно ознакомиться в новом разделе нашего сайта «Афиша».

Концерт Виталия Козловского в Красноармейске

27 мая в 18:00 в Красноармейске впервые на сцене ДК "ШУ "Покровское" с концертом выступит Народный Артист Украины Виталий Козловский и его инструментальная группа!

Живой звук!

«Шашлык» или «крашенка» станут пропуском на концерт Виталия Козловского в Красноармейске

Украинский певец Виталий Козловский имеет более 50 наград и премий, включая «Песня года» (2005—2010), «Золотая шарманка» (2007—2010), «Шлягер года» (2007 −2010), получил несколько наград «Секс-символ», «Человек года», «Золотой граммофон», «Хрустальный микрофон», как самый успешный победитель талан-шоу, «Лучший певец» по версии Ukrainian Music Awards. Также в 2009 году Виталий получил звание «Заслуженный Артист Украины».

Стоимость билетов на концерт: 150, 200, 250, 300 грн..

Билеты на концерт Виталия Козловского можно приобрести во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" в Красноармейске или заказать по телефону (095) 304 71 45.

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

Желаем всем удачи!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.