Среда, 22.11.2017, 20:22        О проекте Контакты
Приветствую Вас, Турист | Вход | Регистрация

12:21

Школьники Селидово и Горняка победили в милицейском конкурсе (фото)

Школьники Селидово и Горняка победили в милицейском конкурсе10 декабря 2013 года в 16.00 в Донецком областном дворце детского и юношеского творчества (ул. Артема, 46) состоится торжественное награждение победителей детского областного творческого конкурса "Милиция глазами детей", "Милиция устами детей", который проводился под эгидой начальника ГУМВД Украины в Донецкой области генерал-майора милиции Романова Р. Н. с 21 октября по 25 ноября 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

Награждать детей подарками будет начальник областного главка милиции генерал-майор милиции Роман Романов.


Победители конкурса "Милиция глазами детей"


Младшая группа (ученики 1-5 классов):

1 место - Кропотова Анна, 7 лет, ЦТДЮ г. Селидово

2 место - Артюшин Даниил, 5 класс, общеобразовательная школа-интернат № 1 м. Артемовск

3 место - Васильченко Мирослава, 7 лет, ООШ № 3 г. Снежное

Средняя группа (ученики 6-8 классов):

1 место - Дерябина Екатерина, ООШ № 69, г. Донецк

2 место - Петров Владимир, общеобразовательная школа-интернат г. Марьинка

3 место - Шубина Анастасия, ООШ № 25 г. Мариуполь

Старшая группа (ученики 9-11 классов):

1 место – Зиненко Марина, 9 класс, ООШ № 11 г. Торез

2 место - Процик Иван, 11 класс, ООШ № 2, г. Кировское

3 место - Зятьева Александра, 9 класс, Донецкая специализирована гуманитарная школа №95

Приз за оригинальность - Кива Юлия, ООШ №2 г. Марьинка, 17 лет

Победители конкурса "Милиция устами детей"

1 группа (ученики 6-7 классов):

1 место - Травкин Захар, 12 лет, гимназия г. Селидово

2 место - Яценко София, 6 класс, ООШ № 32 г. Макеевка

3 место - Кунева Екатерина, 6 класс, гимназия № 70 г. Донецк

2 группа (ученики 8-9 классов):

1 место - Дерезюк Михаил, 8 класс, ООШ № 14 м. Шахтерск

2 место - Горовенко Владислав, 9 класс, Горняцкая ООШ № 17 (Горняк)

3 место - Щербина Дарья, 9 класс, Краснолиманская ООШ № 3

3 группа (ученики 10-11 классов):

1 место - Щербина Кристина, 15 лет, городской лицей г. Димитров

2 место - Протасова Светлана, 10 класс, УВК № 22 г. Донецк

3 место - Созинова Алевтина, 10 класс, УВК № 16, г. Донецк

Приз за оригинальность - Шаймухаметова Мария, 8 класс, ООШ № 11, г. Торез

Лауреаты на награждение за лучшие рисунки от самостоятельных управлений и отделов ГУМВД Украины в Донецкой области:

1. Нагач Елизавета, 7 класс, Гришинская ООШ Красноармейского района (УГСБЭП)

2. Семеняка Владимир, 6 класс, Донецкая ООШ № 51 (ГАИ)

3. Ковалева Елизавета, 6 класс, г. Мариуполь (УКО)

4. Целуйко Анастасия, 11 класс, Донецкая ОШ № 31 (кинологический центр)

5. Стадник Елена, 10 класс, ООШ № 1, г. Кировское (Штаб)

6. Покотилова Паулина, 2 класс, ООШ № 15, г. Мариуполь (БНОН)

7. Мельник Екатерина, 10 класс, Белозерская ООШ № 15 Добропольского района (УУР)

8. Сушко Анастасия, 11 лет, ДДЮТ, м. Донецк (ППС)

9. Криворот Данила, ООШ № 108, г. Макеевка (ОКМДД)

10. Паринцева Александра, 5 класс, Кураховская гимназия (УБК)

11. Коробка Анастасия, 10 класс, Донецкая гимназия № 92 (СУ)

12.Чернова Варвара, 11 лет, ООШ № 26 м. Харцизск (УГБ)

13. Горб Марина, 11 лет, НВК гимназия-школа № 1 г. Донецк (Беркут)

14. Жернова Евгения, НПЦ "Икар" г. Донецк, 6 лет (НИЭКЦ)

Награждение за активное участие:

Авдеевский приют для детей

Макеевская специальная общеобразовательная школа-интернат № 36

Амвросиевская ООШИ

Шахтерский детский дом-интернат

girnyk.dn.ua - новости Шахтерского края

Категория: Новости нашего края | Просмотров: 3846 | Дата: 08.12.2013 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Селидово, конкурс, творчество, школьники, Победа, дети, Горняк, рисунки, Милиция

Похожие новости:

Новости партнеров:

Loading...
Loading...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]