ШУ «Покровское» заплатит 100 тысяч гривен за информацию об убийцах своих шахтеров

21 мая 2013, 15:18

ШУ «Покровское» заплатит 100 тысяч гривен за информацию об убийцах своих шахтеров

Коллектив Шахтоуправления «Покровское» шокирован чудовищным преступлением, которое произошло в г. Красноармейске 20 мая 2013 года на территории автокооператива «Южный». От рук неизвестных убийц погибли наши товарищи и коллеги – простые рабочие-горняки. Горе пришло в дома, осиротели семьи. А с учетом того, что на шахтоуправлении «Покровское» трудится каждый третий житель города Красноармейска, можно уверенно говорить, что беда коснулась всех наших земляков.

Мы считаем, что таким злодеяниям не должно быть места в современном цивилизованном обществе и призываем правоохранительные органы сделать все возможное, чтобы в кратчайшие сроки установить и задержать убийц.

Свои соболезнования в адрес родных погибших направил народный депутат Украины Л.В. Байсаров. Мы просим его взять ход расследования этого резонансного преступления под свой депутатский контроль.

По просьбе трудового коллектива, администрация шахтоуправления «Покровское» объявила, что за информацию, которая поможет выявить и задержать преступников, будет выплачено вознаграждение 100 тыс. грн. Сведения можно передать по телефону (050) 181-89-34.

Коллектив шахтоуправления «Покровское» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, 20 мая 2013 года в период с 6.15 до 7.00 в помещении гаража, расположенного в 24-ом ряду гаражного кооператива «Южный», неизвестными с применением огнестрельного оружия было совершено убийство трех мужчин.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.