«Сюрприз» для жены может обернуться для жителя Покровска тюремным сроком

28 сентября 2017, 20:52

«Сюрприз» для жены может обернуться для жителя Покровска тюремным сроком

Безработный мужчина похитил детскую коляску и «презентовал» жене и сыну. Но семье пришлось недолго пользоваться похищенной коляской. Правоохраую коляску. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В начале сентября в Покровский отдел полиции обратился местный житель с заявлением о том, что ночью неизвестные украли детскую коляску, которую он оставил у дверей своей квартиры. Сотрудники полиции начали поиски похищенной коляски.

Но сама коляска нашлась возле отделения полиции. Так, 24-летний житель Покровска был приглашен в полицию для дачи показаний. Мужчина пришел вместе со своей женой и 3-месячным сыном, который находился в детской коляске. Полицейские присмотревшись к коляске, поняли, что именно ее они и ищут.

«Сюрприз» для жены может обернуться для жителя Покровска тюремным сроком

Правоохранители поинтересовались у супругов откуда у них коляска. Мужчина признался, что он ее украл. Нарушитель рассказал, что вечером, проходя мимо открытого подъезда многоэтажки, увидел детскую коляску, и решил, что его ребенку крайне необходима именно такая. Мужчина выкатил коляску и прикотив ее домой подарил жене, заверив, что совершил очень удачную покупку.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.185 «Кража». Продолжается досудебное расследование.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.