Сходить на мистическую комедию «ДВЕРИ» в Красноармейске можно бесплатно

09 апреля 2016, 22:05

Сходить на мистическую комедию «ДВЕРИ» в Красноармейске можно бесплатно

Уважаемые читатели, только сегодня мы огласили имя счастливого обладателя БЕСПЛАТНОГО билета на сказку "Волшебник Изумрудного города".

Не делая долгих пауз, как и было обещано, мы объявляем старт очередного конкурса в нашей группе ВКонтакте, победитель которого получит совершенно БЕСПЛАТНО билет на спектакль в исполнении знаменитого Харьковского театра «ТЕАТР 19» — мистическую комедию «ДВЕРИ», которую можно будет увидеть 22 апреля в Красноармейске во Дворце Культуры "ШУ "Покровское".

Главное, что нужно для участия в конкурсе, это сделать РЕПОСТ (нажать на "Поделиться") данной записи и быть участником нашей группы ВКонтакте, а также дождаться подведения результатов конкурса, ну и немножечко удачи.

Подробнее с условиями конкурса и сроками его проведения можно ознакомиться здесь.

О спектакле «ДВЕРИ» в исполнении актеров «ТЕАТР 19»

«ТЕАТР 19» уже давно считается самым известным негосударственным театром Украины, ведь география поездок за почти десять лет активной творческой жизни обширна.

«ДВЕРИ» — это, можно сказать, спектакль для всех: и для тех, кто приходит в театр отдохнуть, развлечься и посмеяться искрометным шуткам, и для тех, кто любит поразмыслить о серьезных и глубоких вещах. Но не без иронии, конечно.

Герои спектакля «ДВЕРИ» — Капитан, Командор и Профессор — пришли каждый по своим делам в одно и то же помещение. Для каждого у этой комнаты свой адрес и свое предназначение. И разные двери. Герои пытаются найти объяснение этой путанице, но в это время в городе объявляется странная «химическая тревога». Не имея возможности выйти из комнаты, персонажи рассказывают о себе, оглядываясь на свое прошлое.

Капитан, Командор и Профессор, стараясь понять сложившуюся ситуацию, то приходят к логичным и оправданным выводам, то попадают в тупик и оказываются не в силах объяснить фантастические явления, происходящие в мистической комнате.
А затем появляется загадочная Женщина…

Сходить на мистическую комедию «ДВЕРИ» в Красноармейске можно бесплатно

Билеты на спектакль «ДВЕРИ» можно приобрести во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" Красноармейске.

Сходить на мистическую комедию «ДВЕРИ» в Красноармейске можно бесплатно

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

И пусть удача улыбнется именно Вам!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.