Сколько зарабатывает мэр Красноармейска и его заместители

12 апреля 2016, 16:38

Сколько зарабатывает мэр Красноармейска и его заместители

В 2015 году совокупный доход красноармейского городского головы Руслана Требушкина составил 82 тысячи 803 гривни, еще 110 тысяч 57 гривень заработали члены его семьи.

Эти сведения из декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за прошлый год предоставил Красноармейский городской совет в ответ на запрос журналистов.

В собственности (аренде или на другом праве пользования) Руслана Валерьевича находится автомобиль «Skoda Superb» 2013 года выпуска. Его семья располагает земельным участком в 4 гектара и держит 10 тысяч гривень на банковских счетах. Квартиры или дома в распоряжении мэра и членов его семьи, согласно декларации, нет.

По сравнению с 2014-м доходы семьи Требушкиных значительно уменьшились. Тогда совокупный доход Руслана Валерьевича составил 601 тысячу 960 гривень, членов его семьи – 632 тысячи 46 грн. В семье стало меньше на один автомобиль – Jaguar XK 2007 года выпуска.

Местная власть также предоставила данные о доходах секретаря Красноармейского горсовета Ирины Сущенко и заместителей городского головы Юрия Третяка, Дмитрия Гордиенко и Андрея Луганского.

Правда, для получения этой информации журналистам пришлось направлять два запроса. В ответ на первый, датированный 25 марта, власти сообщили, что срок подачи деклараций чиновников (до 1 апреля) еще не истек, а горсовет не считает целесообразным обнародовать эти данные в других средствах массовой информации, кроме официальных.

Сколько зарабатывает мэр Красноармейска и его заместители
Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.