Спортсмены из Селидово и Горняка собрали медали на Кубке Донецкой области по спортивной аэробике

30 октября 2017, 10:35

21 октября в Мирнограде состоялся Кубок Донецкой области по спортивной аэробике, который стал отборочным для участия в Кубке Украины. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

Соревнования состоялись в спортивном зале общеобразовательной школы №10 и собрали более 130 участников из четырех городов области (Мирноград, Горняк, Селидово, Покровск).

В командном зачете победили хозяева соревнований, которые получили наибольшее количество наград. Второе место занял Горняк, а третье разделили Селидово и Покровск.

Добавим, что эти соревнования стали отборочными для участия в Кубке Украины среди взрослых спортсменов, проведение которого планируется на 24-26 ноября в Запорожье.