Стал известен первый кандидат на пост мэра Красноармейска

09 сентября 2015, 12:51

Стал известен первый кандидат на пост мэра Красноармейска

Объединение «Самопомощь» на своем сайте разместило список кандидатов в депутаты местных советов и на должности сельских, поселковых и городских голов на выборах 25 октября.

«Самопомощь» предлагает людям оценить претендентов, согласившихся представлять это объединение на местных выборах, и принять участие в обсуждении их кандидатур.

На должность городского головы Красноармейска «Самопомощь» предлагает кандидатуру Игоря Святославовича Регана, 1970 г.р., уроженца г. Красноармейска.

С 1988 по 1993 гг. Игорь Святославович учился в Киевском институте инженеров гражданской авиации (сейчас НАУ) и Кременчугском летном колледже.

С 2002 г. и по настоящее время работает директором ООО «Унитеко» (г. Киев), которое имеет представительство в Красноармейске. Профильной деятельностью предприятия является проектирование, монтаж и обслуживание технических средств безопасности. Также является соучредителем ООО «Унитеко» и ЧП «Агентство безопасности «Щит-Донбасс» (г. Красноармейск), которое занимается пультовой и физической охраной объектов. Зарегистрирован как частный предприниматель.

С начала конфликта на востоке страны занимается адресной помощью бойцам батальонов «Днепр-1», «Донбасс», 93-й и 56-й бригады ВСУ, участвует в проектах благотворительного Фонда «Неравнодушные сердца».

Напомним, выдвижение кандидатов в депутаты местных советов и на должности сельских, поселковых и городских голов начнется 21 сентября.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.