Стало известно, как Донецк будет отмечать новогодние праздники (видео)

07 декабря 2013, 21:38

Стало известно, как Донецк будет отмечать новогодние праздники (видео)

Уже подготовлена программа проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий в Донецке. Об этом городской голова Александр Лукьянченко сообщил во время пресс-конференции, информирует пресс-служба Донецкого горсовета.

Начнутся новогодние праздничные мероприятия в Донецке в День Святого Николая — 19 декабря. «В этот день на площади им. Ленина состоится с церемонии открытия Главной ёлки города. В этом году украшать ее будут элементы цветовой новогодней иллюминации, сделанные по эскизам дончан, в рамках городского конкурса. А его победители примут участие в торжественном открытии Главной елки Донецка», — отметил Донецкий городской голова.

31 декабря на площади Ленина с 19.00 начнутся праздничные концертные программы, посвященные встрече Нового 2014 года.

Традиционно с 30 декабря по 4 января, в рамках акции «Городской голова — детям Донецка», во Дворце спорта «Дружба» будут проходить новогодние представления для детей 9 районов города.

Кроме того, со 2 по 7 января на площади им. Ленина, в парке культуры и отдыха им.Щербакова, а также во всех культурных центрах города пройдет цикл детских театрализованных представлений.

И 7 января в Донецке пройдут театрализованные концерты-спектакли, посвященные Рождеству Христову.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.