Стало известно, как и когда в Покровске отпразднуют День молодежи

19 июня 2018, 15:39

Стало известно, как и когда в Покровске отпразднуют День молодежи

Городской праздник, посвященный Дню молодежи, состоится в Покровске в воскресенье, 24 июня, на площади Шибанкова и продлится с 18.00 до 23.00. Об этом журналистам сообщила начальник отдела культуры, туризма и охраны культурного наследия Покровского горсовета Елена Олехнович.

Городские власти приглашают принять участие в веселых и разнообразных массовых мероприятиях всех жителей и гостей Покровска.

Праздник начнется в 18.00 с выступления артистов Всеукраинской молодежной общественной организации из Киева «Ассоциация КВН Украины». Ребята будут шутить и веселить публику в ходе программы «Концерт веселого народа», в которой также примут участие артисты эстрадного и инструментального жанров.

В 20.00 – начало торжественной части, поздравления от городских властей, награждение лучших представителей студенческой и рабочей молодежи Покровска.

По завершении официальной части стартуют танцевальный марафон и парад диджеев: MC Pyatka, Vicki Sky, Сhaykoffsky и других. Репертуар будет специально подобран для молодежной аудитории, поэтому скучать на дискотеке никому не придется.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.