Студент из Красногоровки Владислав Домашенко покорил судей «Х-фактора» (видео)

09 декабря 2012, 17:28

Студент из Красногоровки Владислав Домашенко покорил судей «Х-фактора» (видео)

В прошлую субботу на сцену вокального конкурса впервые вышел Владислав Домашенко из Красногоровки, за которого отдали свои голоса пользователи Интернета. А вот другой наш земляк, Даниил Клягин из группы «D-версия», едва не покинул шоу.

1 декабря вечером состоялся очередной эфир масштабного вокального конкурса «Х-фактор». Донетчанин Владислав Домашенко, которому выпал шанс выступить перед всей страной, исполнял песню Валерия Меладзе, за которую получил россыпь комплементов от Сергея Соседова.

— Мне чрезвычайно понравилось выступление Влада, и я даже пожалел, что песня закончилась слишком рано, — сказал именитый музыкальный критик.

Ирина Дубцова отметила, что очень любит песню «Небеса».

— Спасибо Вам за такой выбор, — сказала певица. — Это песню очень сложно не испортить. Вам это удалось.

В 6-м эфире шоу «Х-фактор» в номинацию на вылет попали Яков Головко и группа «D-версия», причем с последними это случалось уже много раз. Голоса судей разделились: Ирина Дубцова и Серега поддержали группу, а Игорь Кондратюк и Сергей Соседов проголосовали за Якова Головко. Ведущей оставалось только озвучить результаты зрительского голосования. Как выяснилось, меньше всего голосов было отдано за Головко, поэтому шоу покинул именно он.

Из этого следует, что на треть донецкая группа «D-версия» продолжает бороться за победу, а наш земляк Даниил Клягин пока не сможет вернуться к занятиям в ДонНТУ.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.