Теперь Мы в Одноклассниках!

29 декабря 2011, 18:18

Теперь Мы в Одноклассниках!

Теперь Мы в Одноклассниках!

Уважаемые
пользователи сайта girnyk.dn.ua, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и в преддверии столь чудесного праздника хотим преподнести Вам небольшой своеобразный подарок. В канун Нового Года начинает свою «жизнь» официальная группа сайта шахтерского края в Одноклассниках. Ранее была создана группа ВКонтакте и теперь мы хотим стать ближе для всех пользователей социальной сети Одноклассники, в которой засиживается значительная часть наших земляков.
Мы искренне надеемся, что Вы будете принимать активное участие в жизни группы и мы обязательно сможем познакомиться поближе, а может и стать друзьями. По уже сложившейся доброй традиции, в группе мы регулярно будем публиковать новости и фотографии достопримечательностей нашего края, а также обсуждать наиболее значимые события в жизни Селидово,
Украинска,

Горняка
, Цукурино,
Кураховки и других населенных пунктов шахтерского края. Думаем, что будет интересно пообщаться в неформальной обстановке, тем более, что темы для обсуждения может создавать любой из Вас. Так что присоединяйтесь к группе сайта girnyk.dn.ua в социальной сети Одноклассники и дерзайте!

С
уважением, администрация сайта girnyk.dn.ua

Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.